Погиб виновник ДТП на Полярных Зорях в Мурманске
Мурманск 28.05.2018, 20:57
Водитель внедорожника «Ниссан», который сегодня на улице Полярные Зори столкнулся с автобусом, не пережил это дорожно-транспортное происшествие. Об этом стало известно сейчас. Когда на место прибыли медицинские работники, он был без сознания.
Более того, по уточненным данным в аварии пострадали восемь пассажиров и водитель автобуса. В сети появились и кадры с видеорегистратора, на которых четко виден момент аварии. Странным кажется то, что водитель пикапа намеренно ехал навстречу автобусу, который двигался на встречной полосе.
Сотрудники ГИБДД сейчас пытаются выяснить, что же случилось с водителем, что он по прямой траектории поехал напрямик к общественному транспорту. В сети уже предположили, что водителю стало плохо. Есть и другие версии – он мог отвлечься.
Видео ДТП
Еще по теме:
- 10 человек пострадали в ДТП на Полярных Зорях
- Водитель без сознания после серьезной аварии в центре Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо
Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»
Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк
В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет
«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей
Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета
Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году
«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта
Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы
В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок
«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт