Второе жуткое ДТП с участием автобуса в Мурманске

Мурманск 29.05.2018, 20:46 Второе жуткое ДТП с участием автобуса в Мурманске


Не успели мурманчане отойти от вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на Полярных Зорях, в котором участвовал автобус, как сегодня новая авария. Трагедия произошла на спуске на улице Планерная.

Столкнулись автобус, «Митсубиси Аутлендер» и «Опель Астра». В результате дорожно-транспортного происшествия капот «немца» оказался под автобусом, а вся передняя часть «японца» была фактически уничтожена.

Как сообщают очевидцы, водителя одного из автомобилей пришлось вырезать из транспортного средства спасателям. На месте происшествия растеклась лужа крови. Известно, что в одной из машин был пассажир. В автобусе кроме водителя никого не было.

Интересно, что слаженнно сработали свидетели происшествия. Они вызвали бригаду скорой помощи, залили из огнетушителя капот внедорожника, а также вытащили из автомобилей осколки. О состоянии здоровья пострадавших на данный момент ничего не известно.

Движение было затруднено в обе стороны, из-за этого на «Ленинградке» образовался большой затор.

Фото: Владимир Анохин

Читайте также

В Мурманске разворачивают полевые кухни и организуют раздачу продуктов

Мурманский лес покрылся «панк-деревьями с ирокезами» — виновата зернистая изморозь

Перебои с электричеством повлияли на работу поликлиник в Мурманске — часть филиалов закрыта

Ученые ПАБСИ презентуют мурманским цветоводам книги о культурах, которые можно вырастить в Заполярье

Где зарядить мобильное устройство и разогреть еду в Мурманске — список адресов

В Мурманске и Североморске вводят дополнительные временные ограничения электроэнергии

Как переключить внимание и занять гиперактивных детей: студенты проведут практикум для мурманчан

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

Популярное