В Апатитах появился мемориал рэперу XXXTentacion

Апатиты-Кировск 29.06.2018, 16:52 В Апатитах появился мемориал рэперу XXXTentacion


Возмущение среди горожан, а также в социальных сетях вызвало появление на центральной площади Апатитов импровизированного мемориала в память погибшего недавно репера XXXTentacion.

Запись с фотографией появилась на просторах интернета. В качестве мемориала создатели использовали клумбу у кинотеатра «Полярный». В ней они разместили цветы, на нее повесили фотографии знаменитости, а рядом поставили свечи.

К моменту публикации запись набрала более шести тысяч просмотров и более пятидесяти комментариев. Большинство из них носит негативный характер. Апатитчане удивляются, как их родной город может с иностранным исполнителем.

Читайте также

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

Популярное