Пьяная автоледи сбила насмерть женщину в Мурмашах

Кола 25.07.2018, 14:39 Пьяная автоледи сбила насмерть женщину в Мурмашах


Страшное дорожно-транспортное происшествие сегодня произошло в Мурмашах. Водитель кроссовера «Хонда» на большой скорости въехала в забор возле школы, который в тот момент красила женщина. Все это случилось на улице Советской. Женщина погибла на месте.

В автомобиле на тот момент находилось пять человек. Как сообщают источники в социальных сетях, из салона сильно пахло перегаром. Состояние водителя тоже вызывает множество вопросов. Так, например, скорость на этом участке дороге ограничена сорока километрами в час. Кроссовер ехал явно в разы быстрее.

Как сообщают знакомые с ситуацией северяне, тридцатишестилетняя женщина оставила ребенка дома и с компанией поехала «тусить». В результате один пассажир скончался на месте, остальных увезли в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.

Авария произошла около часа ночи. Женщина, которая красила забор, выбрала такое время специально – чтобы бы не так жарко и поток машин был меньше. Ведь так безопаснее.

Фото: Дмитрий Петрухин

Читайте также

«Стальные птицы»: на иммерсивной экскурсии по Мурмашам вспомнят о легендарных летчиках, защищавших Заполярье

На дороге в Туманный медведь оставил множество следов

На бесплатной экскурсии в музее Колы познакомят с историей древнего города-крепости

Погибшим в ДТП на «серебрянке» оказался 45-летний житель Брянской области

На трассе в Териберку в лобовом ДТП из четверых пострадавших один не выжил

«Обнесли среди бела дня»: в Коле неизвестные разобрали на крыльце офиса осенний декор из тыкв

Эксперт по морским млекопитающим Анастасия Куница 17 октября проведет встречу с гидами в Мурманске

Классы совместили, уроки сократили: в Верхнетуломском учеников перевели в музыкальную школу

Наружные работы на «Русалочке» в Мурмашах планируют завершить к 1 декабря

У бассейна в Коле высадили 37 молодых деревьев — здесь будут расти ели и кедровые сосны

В мурманской Долине Славы захоронят останки 42 воинов, найденных поисковиками в этом году

«Третий день подряд»: в Молочном вновь загорелся нежилой кирпичный дом по ул. Рыбников

Популярное