Лента новостей

Забил любовницу до смерти при ребенке житель Кандалакши

26.07, 20:03
Забил любовницу до смерти при ребенке житель Кандалакши


Осенью прошлого года трагедия произошла в одной из квартир на улице Пронина в Кандалакше. Местный житель – тридцатичетырехлетний мужчина на протяжении долгого времени пил. А когда дошел «до кондиции», решил начать предъявлять претензии своей возлюбленной.

В результате между северянами завязалась сильная ссора. Не найдя аргументов, мужчина решил применить силу. Он начал избивать свою пассию ногами и руками. Позже криминалисты насчитали не менее шести ударов по голове и не менее четырех по телу.

От полученных травм бедная девушка скончалась. Следователям пришлось немало потрудиться, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Были найдены свидетели. Задержать злоумышленника удалось, благодаря показаниям находившегося в момент совершения преступления в квартире малолетнего ребенка.

Кроме того, девушка успела позвонить своим родственникам, чтобы попросить о помощи. Их показания тоже сыграли свою роль. На данный момент уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина может попасть за решетку на пятнадцать лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.