Знак «Осторожно, белки!» появился в Мончегорске

Мончегорск 30.07.2018, 14:16 Знак «Осторожно, белки!» появился в Мончегорске


Можно подумать, что в Мончегорске завелись злые белки, которые представляют опасность для людей. Именно поэтому местные жители в одном из парков установили дорожный знак «Осторожно, белки!».

Но нет. Все дело в том, что в этом году резко увеличилось количество этих милых зверьков в городе. Чтобы люди случайно не навредили им, посетителей парка решили заранее предупреждать о том, что здесь обитают белки.

Дорожный знак нарисован вручную, однако очень напоминает существующий знак 1.27 "Дикие животные". Интересно, что сразу же после этого знака идет крохотная пешеходная разметка. Вероятно, тоже предназначенная для белок.

Фото: МОНЧЕГОРСК ПОРТАЛ

Читайте также

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Популярное