Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
Популярное
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну