Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта
С 2027 года в Мурманской области начнут прививать от ВПЧ
«Требуйте во всех магазинах»: в Мурманске вспомнили историю первых советских бульонных кубиков 1930-х
«Орал и выгнал на улицу»: в Мурманске водитель маршрутки у устроил скандал из-за сломанного терминала
«Захлебываемся в фекальном аду»: в Мурманске соццентр «Радуга» неделю топит канализацией
Капуста и калибрахоа: в Мурманске улицы украсили 166 тысяч морозостойких цветов
Популярное
31.07, 12:30
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта
31.07, 11:28
«Требуйте во всех магазинах»: в Мурманске вспомнили историю первых советских бульонных кубиков 1930-х
31.07, 10:33
«Орал и выгнал на улицу»: в Мурманске водитель маршрутки у устроил скандал из-за сломанного терминала
31.07, 10:05
Игрушка-крыса и контрацептивы: в Териберке на диких пляжах волонтеры нашли необычной мусор