Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
В Мурманске общественную организацию затопило из-за смытых соседями в унитаз памперсов
Популярное
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
01.08, 09:05
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
01.08, 08:02
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС