Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Популярное
08.09, 20:35
Сдал «китайца» и взял новую Ладу: скрытая финансовая выгода, о которой молчат автосалоны
08.09, 18:08
Пять месяцев психологической атаки: в Ковдоре 80-летняя женщина отдала мошенникам 4,5 млн рублей
08.09, 16:36
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании