Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рецепты бережливости: в старых мурманских газетах нашли советы, как спасти черствый хлеб
Экскурсия и викторина: в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты
«Ставка на зрелые проекты»: о новом преференциальном режиме для бизнеса рассказали в эфире «Большого Радио»
«Зелёный рекорд»: мурманчан позвали на большое озеленение города
1600 патрулирований и 89 нарушений: в Мурманской области подвели итоги пожароопасного сезона
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
Популярное
09.09, 21:59
Зумеры меняют культуру подарков: почему сертификаты вытесняют сюрпризы и как нам к этому привыкнуть
09.09, 19:49
Ягоды впрок: 4 вида заготовок — сохраняем вкус лета
09.09, 18:15
Рецепты бережливости: в старых мурманских газетах нашли советы, как спасти черствый хлеб
09.09, 17:42
Битва за урожай: в Апатитах школьники помогают ученым спасти картофель после заморозков
09.09, 17:07
Экскурсия и викторина: в библиотеке на Капитана Орликовой юным мурманчанам вручили первые читательские билеты
09.09, 16:36
«Ставка на зрелые проекты»: о новом преференциальном режиме для бизнеса рассказали в эфире «Большого Радио»