Пьяный и без прав сел за руль уголовник из Североморска
Мурманск 09.08.2018, 00:02

Отечественная «девятка» вела себя очень странно на дороге в Североморске. Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить автомобиль, чтобы проверить документы у водителя. За рулем оказался пятидесятидвухлетний местный житель. Его остановили недалеко от семнадцатого дома по улице Мурманское шоссе.
От мужчины пахло алкоголем. Тогда правоохранители приняли решение провести освидетельствовании водителя на состояние алкогольного опьянения. И не зря. Тест показал, что в выдыхаемом воздухе 1,068 миллилитров на литр алкоголя. После этого северянина в срочном порядке доставили в отдел полиции.
Уже там выяснилось, что житель Североморска пять месяцев назад уже был лишен права управлением транспортным средством. Более того, он был неоднократно судим. В результате в отношении него было возбуждено новое уголовное дело. На этот раз по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мусор прячут за камнями: в Мурманске волонтер в одиночку прибирается на сопке Достоевского после отдыха туристов
В Мурманске пожар в пятиэтажке на Аскольдовцев унес жизни человека и кошки
Квартира за несколько часов: жители Мурманской области стали чаще брать ипотеку
Ботулизм и сальмонелла: жителям Заполярья назвали самые опасные продукты в жару
Кино на большом экране: мурманчанам раскроют все тайны гравюры
Жители Мурманской области стали активно гасить долги за вывоз мусора
Популярное
27.07, 10:34
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
27.07, 10:04
Мусор прячут за камнями: в Мурманске волонтер в одиночку прибирается на сопке Достоевского после отдыха туристов