В Полярных Зорях гражданка Азейбарджана была оштрафована за побои

Полярные Зори 19.06.2015, 16:11 В Полярных Зорях гражданка Азейбарджана была оштрафована за побои

Районный суд города Полярные Зори вынес обвинительный приговор гражданке Азейбарджана Марян Искандеровой по часть 1 статьи 318 Уголовного Кодекса Российской Федерации (насилие относительно должностного лица в связи с его профессиональной деятельностью).

Была совершена попытка препятствия выполнению служебных обязанностей

Следствие установило, что в марте этого года сотрудники миграционной инспекции проводили проверку на предмет несанкционированной трудовой деятельности граждан других государств. Инспекция показала, что гражданка Азейбарджана Г. Г. Гусейнова осуществляла торговлю без соответствующей лицензии. Когда сотрудники ФМС начали оформлять правонарушение, дочь Гусейновой Марян Искандерова с намерением помешать сотрудникам МС, нанесла им несколько ударов.

Мать — к административной ответственности, дочь — к уголовной

Закончилось все тем, что гражданку Гусейнову привлекли к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства, а в относительно гражданки Искандеровой было начато уголовное производство за применение насилия в отношении представителей закона. Марян Искандерова была признана виновной и суд обязал ее оплатить штраф размером в 20 000 рублей.

Читайте также

В Полярных Зорях алиментщицу приговорили к 6 месяцам исправительных работ

Из Санкт-Петербурга в Полярные Зори приехал первый для Мурманской области электробус

Пожар вспыхнул ночью в подъезде жилого дома в Полярных Зорях — 7 человек эвакуировали

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

Популярное