Пенсионерка осталась без денег
Кандалакша 21.06.2015, 17:32
В поселке Нивский произошло преступление, которое поражает своей наглостью и бессовестностью.
Бедная старушка
Не так давно в отделение полиции в Нивском, обратилась пенсионерка с заявлением о краже у нее значительной суммы денег, которая произошла с применением физического воздействия. Как она рассказала, малознакомый мужчина встретил ее на лестничной площадке, применяя насильственные методы, отобрал деньги на сумму порядком трех тысяч рублей. А чуть позже, этот же мужчина, пришел к ней в квартиру с просьбой одолжить денег. Пенсионерка отказала, но он, снова применяя насильственные методы физического воздействия, отобрал еще три тысячи рублей.
Молниеносное раскрытие преступления
Сотрудники полиции оперативно отреагировали на поданное заявление пенсионерки. В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что мужчина, совершивший преступление проживает в одном доме с пострадавшей. Также ими было проведено задержание подозреваемого. Во время дознания он признал свою вину.
По факту совершенного преступления было возбуждено уголовное дело, которое может привести к четырем годам лишения свободы.
Читайте также
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа
21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт
«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком
В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню
Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже
В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей