В Кировске одна из лучших систем страхования

Апатиты-Кировск 22.06.2015, 17:26 В Кировске одна из лучших систем страхования

Обладателем первого места пятого Общероссийского конкурса за звание самого успешного страхователя года, который работает по обязательному пенсионному страхованию. Стоит отметить, что по результатам прошлого года в категории «Страхователь с численностью сотрудников от ста до пятиста человек» объявлен Кировский комплексный центр соцобслуживания.

Награждение

Руководитель Российского Пенсионного фонда и глава департамента ПФР по региону подписали диплом, а вручил его призеру Александр Осипов, начальник Управления ПФР в Кировске. Он выразил свои поздравления начальнику организации, а также произнес слова благодарности за отлично проделанную работу в прошлом году. Он подчеркнул, что среди признаков ответственного отношения руководителя к своим сотрудникам, опеке об их пенсионном и соцобеспечении - платеж страховых полисов в полном размере, неимение претензий от клиентов о правонарушениях законов страны, а также предъявление во время отчетов.

Участники мероприятия

В конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году участвовали около 17 тысяч предпринимателей региона, а призерами стали 16 страховых компаний.

Читайте также

В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки

Проработал рекордные 144 дня: фонтан в Апатитах «консервируют» на зиму

Аферисты уговорили 26-летнюю апатитчанку вскрыть сейф родителей и перевести 12,5 млн. руб.

В Апатитах пожаловались на отсутствие уличного освещения: «У нас что, люди не живут?»

В Апатитах восстанавливают освещение прогулочной лыжной трассы

Педагог гимназии из Апатитов борется за победу во всероссийском конкурсе наставников

«Его путь — попытка разгадать русскую душу»: завершается работа над фильмом о французском ученом из Апатитов

«Зашли вчера летом, выезжаем зимой»: очевидцы рассказали, как за ночь Хибины замело снегом

«Ливень не помешал»: в апатитском Академгородке ученые высадили сирень

В Хибинах туристов после просмотра «парящего» камня зовут в Веселое ущелье

Кировск отпразднует День города забегом ползунков и пижамной вечеринкой

Выпечка, цветы и показ спектакля: Апатиты приглашают на школьную «Ярмарку добра»

Популярное