Топором по голове получила непокорная девушка из Мурманска
Мурманск 10.09.2018, 12:44
Могла ли знать двадцатидевятилетняя жительница Мурманска о том, что ее поход в гости к знакомым закончится кровавой драмой. Все произошло в одной из квартир на проспекте Кольском.
Там целая компания молодых людей распивала спиртные напитки. В какой-то момент наша героиня повздорила с одним из мужчин – хозяином квартиры. Все это закончилось тем, что северянин схватил топор и решил им проучить девушку.
Медики доставили пострадавшую в больницу с рубленой раной теменной области головы. Вред здоровью был квалифицирован как легкий. Пятидесятилетний обидчик был сразу же задержан и доставлен в отдел полиции.
Оказалось, что у мужчины уголовное прошлое. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За решеткой на этот раз он может провести до двух лет. А пока мурманчанин находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пост здоровья: бесплатный чек-ап для маленьких пациентов в Мурманске
Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии
В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного
От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет
В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес
Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров
Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:47
«Надо ехать на дальняк»: мурманская опытная рыбачка поделилась секретами богатого улова