Топором по голове получила непокорная девушка из Мурманска

Мурманск 10.09.2018, 12:44 Топором по голове получила непокорная девушка из Мурманска


Могла ли знать двадцатидевятилетняя жительница Мурманска о том, что ее поход в гости к знакомым закончится кровавой драмой. Все произошло в одной из квартир на проспекте Кольском.

Там целая компания молодых людей распивала спиртные напитки. В какой-то момент наша героиня повздорила с одним из мужчин – хозяином квартиры. Все это закончилось тем, что северянин схватил топор и решил им проучить девушку.

Медики доставили пострадавшую в больницу с рубленой раной теменной области головы. Вред здоровью был квалифицирован как легкий. Пятидесятилетний обидчик был сразу же задержан и доставлен в отдел полиции.

Оказалось, что у мужчины уголовное прошлое. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За решеткой на этот раз он может провести до двух лет. А пока мурманчанин находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге

Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта

Популярное