Топором по голове получила непокорная девушка из Мурманска
Мурманск 10.09.2018, 12:44

Могла ли знать двадцатидевятилетняя жительница Мурманска о том, что ее поход в гости к знакомым закончится кровавой драмой. Все произошло в одной из квартир на проспекте Кольском.
Там целая компания молодых людей распивала спиртные напитки. В какой-то момент наша героиня повздорила с одним из мужчин – хозяином квартиры. Все это закончилось тем, что северянин схватил топор и решил им проучить девушку.
Медики доставили пострадавшую в больницу с рубленой раной теменной области головы. Вред здоровью был квалифицирован как легкий. Пятидесятилетний обидчик был сразу же задержан и доставлен в отдел полиции.
Оказалось, что у мужчины уголовное прошлое. На этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За решеткой на этот раз он может провести до двух лет. А пока мурманчанин находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
Пролетел 600 метров сквозь мороз: в Мурманске сильный грохот по окнам оказался редким ледяным дождем
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
29.05, 14:05
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей