В Мурманске в заведении украли мобильный телефон

Мурманск 22.06.2015, 18:55 В Мурманске в заведении украли мобильный телефон

В Мурманске в полицейский участок поступило заявление от тридцатитрехлетней жительницы Мурманска о краже мобильного устройства общей стоимостью свыше одиннадцати тысяч рублей.

История происшествия

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что девушка забыла свой сотовый телефон на барной стойке в зале для клиентов, а когда вспомнила о нем и вернулась, то его уже не было на месте.
Полицейские провели опрос возможных свидетелей и очевидцев происшедшего среди клиентов и работников заведения и просмотрели видеозаписи камер наблюдения, которые находятся в помещении и записывали момент проведения кражи.
Благодаря этой оперативной работе сотрудников правоохранительных органов, удалось быстро установить личность преступника, которым является двадцатичетырехлетний работник службы безопасности этого заведения. Ранее обвиняемый не был судим и не привлекался за преступления.

Наказание преступника

Украденный мобильный телефон полицейские изъяли и вернули законной владелице. На данный момент открыли уголовное дело по факту кражи, и молодому человеку грозит тюремное заключение на срок до двух лет.

Читайте также

На трассе под Мурманском водители вызволяли из сугроба скорую, пока другие ехали мимо

Мурманский эксперт о производстве рыбных консервов в море: «Почему только печень? А как быть с другими субпродуктами?»

Мурманских актёров ждут «Большие гастроли»: Облдрама оправится в Севастополь, театр кукол — в Липецк

В Больничном городке Мурманска козырек крыши дома вот-вот рухнет

«Встали посреди дороги и смотрят в навигатор»: мурманские водители в ярости от туристов-нарушителей

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с личными вопросами к 3 депутатам Горсовета

Деньги для подростков и пожилых: сколько заплатят за «Работу рядом» в Заполярье в 2026 году

«Дайте команду поменять вне очереди!»: мурманчане с младенцами на руках штурмуют этажи из-за перегоревшего лифта

Хоть глаз выколи: на ул. Героев Рыбачьего в Мурманске 4 месяца не могут починить фонарь у лестницы

В Мурманской области дачники-хитрецы тайно построили турбазу вместо грядок

«Моржи» Мурманской области взяли 30 золотых медалей на Кубке Большой Невы в Петербурге

Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек

Популярное