Лента новостей

В Мурманске в заведении украли мобильный телефон

22.06, 18:55
В Мурманске в заведении украли мобильный телефон

В Мурманске в полицейский участок поступило заявление от тридцатитрехлетней жительницы Мурманска о краже мобильного устройства общей стоимостью свыше одиннадцати тысяч рублей.

История происшествия

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что девушка забыла свой сотовый телефон на барной стойке в зале для клиентов, а когда вспомнила о нем и вернулась, то его уже не было на месте.
Полицейские провели опрос возможных свидетелей и очевидцев происшедшего среди клиентов и работников заведения и просмотрели видеозаписи камер наблюдения, которые находятся в помещении и записывали момент проведения кражи.
Благодаря этой оперативной работе сотрудников правоохранительных органов, удалось быстро установить личность преступника, которым является двадцатичетырехлетний работник службы безопасности этого заведения. Ранее обвиняемый не был судим и не привлекался за преступления.

Наказание преступника

Украденный мобильный телефон полицейские изъяли и вернули законной владелице. На данный момент открыли уголовное дело по факту кражи, и молодому человеку грозит тюремное заключение на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.