Мертвого мужчину нашли по дороге в аэропорт в Апатитах

Апатиты-Кировск 02.10.2018, 01:32 Мертвого мужчину нашли по дороге в аэропорт в Апатитах


В Апатитах была сделана страшная находка. В полутора километрах от отворотки проспекта Сидоренко в сторону аэропорта «Хибины» был найден мертвый мужчина. Предположительно северянин погиб около месяца назад. Нашли его во время Чемпионата и первенства Апатитов по спортивному ориентированию.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, на вид мужчине около семидесяти лет, худощавого телосложения. На нем была серая кепка, желтая футболка, клетчатая рубашка, два пиджака и джинсы. В кармане лежали ключи от квартиры.

Пока сотрудники уголовного розыска не установили точную причину смерти. Не сообщается также, была ли она насильственной. Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности погибшего, просят сообщать ее по телефонам: 8(81555)61-620 (группа розыска) или 02.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Ежедневно подготавливается 30 км трасс» — сезон в Хибинах продлится минимум до конца мая

«В оранжерее весна!»: в кировском Ботаническом саду резко распустились цветы

Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты

У лис Мурманской области появилась «клочковатость меха»

В Кировске 8 мая до августа погаснут уличные фонари, в Мурманске — 9 мая

В Апатитах двухлетняя девочка выпала из окна и умерла в больнице — возбуждено уголовное дело

В аэропорту «Хибины» запустят споттинг-сессии — фотографы запечатлеют моменты взлетов, посадок и руления самолетов

«Гуляет и лакомится»: заяц прибегает каждый вечер во двор дома в Кировске

Зима в Хибинах задержалась: «Снежная деревня» и «Таинственный лес» продлевают сезон

Ботанический сад в Кировске закрылся на санобработку

В Апатитах и Кировске дети катались на мототранспорте по снегу — наказание ждет родителей

Бразильский цветок-фламинго расцвел в Ботаническом саду Кировска

Популярное