Лента новостей

Задержание распространителей наркотиков

25.06, 16:00
Задержание распространителей наркотиков

В ходе следственных мероприятий, организованных сотрудниками полиции и межведомственной охраны были задержаны два человека, в которых при личном досмотре обнаружили наркотические вещества.

Два разных человека, но одинаковая судьба

Задержанные молодые люди оказались местными жителями 1980 года рождения и 1997 года. В обоих было изъято наркотическое вещество, экспертиза которого показала, что этот наркотик растительного происхождения и носит название гашиш. Кроме того, было установлено, что мужчина 1980 года рождения уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное распространение наркотиков. Другой же задержанный ни в чем подобном ранее замечен не был и правоохранительными органами не привлекался.

Тяжелые последствия

По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждены уголовные дела, которые в скором времени будут переданы в суд, после завершения досудебного расследования. Обоим начинающим наркоторговцам грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Стоит отметить, что столь пренебрежительное отношение к своей судьбе и связи с преступным миром могут носить весьма печальный характер как для здоровья в частности, так и жизни в целом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.