Штормовое предупреждение в районе Мончегорска
Мончегорск 05.10.2018, 20:43
Администрация города Мончегорска сегодня оповестила о том, что на юге Мурманской области штормовое предупреждение. Ожидается мокрый снег, местами гололедица. Такая ситуация сохранится сегодня ночью до самого утра.
При этом, по прогнозам синоптиков, ночью температура в Мурманске опустится до трех градусов ниже ноля. Что же касается выходных, погоду Кольского полуострова будет определять циклон, который смещается с севера Скандинавии через Мурманскую область на юго-восток Баренцева моря.
В субботу ночью температура в областном центре опустится до трех градусов ниже ноля, а в воскресенье до пяти градусов со знаком минус. Поэтому водителей просят быть внимательнее на дорогах, а также соблюдать скоростной режим.
Фото из открытых источников
Читайте также

В Мончегорске пенсионерке удалось вернуть похищенные мошенниками 175 тыс. руб.

Домик для белок разгромили в парке Мончегорска — детенышей выхаживают

«Хотелось подарить красивую историю о людях Севера»: в Мончегорске начались съемки сериала для федерального канала

День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»

В Мончегорске мужчины 35+ нужны для массовки сериала «Теплый ветер с севера» — съемки начались

В Мурманской области пирует безмолвная хищница

«Эскимосские игры в Хибинах» Мончегорска объявлены лучшим проектом России по спортивному туризму

Чудо природы: под Мончегорском на следах оленя выросли цветы

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»

«Чудесная чаша в духе неоклассики 50-х, но вазоны нужны изящнее»: мончегорцы о новом фонтане в центре города
Популярное
08.07, 14:27
День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»
07.07, 13:54
«Походы за грибами отменяются?»: на дороге в Апатитах и на дачах под Мончегорском гуляют медведи
06.07, 14:05
В Мурманской области пирует безмолвная хищница
06.07, 14:43
Баллады и интересные факты о достопримечательностях: мурманчан ждет бесплатная экскурсия по Первомайке