Лента новостей

Трое мурманчан задержаны за хранение героина

27.06, 15:15
Трое мурманчан задержаны за хранение героина

Мурманские полицейские задержали трех жителей города по подозрению в незаконном хранении наркотиков. В результате задержания у подозреваемых изъяли героин общей массой в 1,34 грамма.

Наркоторговец задержан с поличным

В ходе ведения следствия полицейские задержали жителя Мурманска двадцати восьми лет, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Мужчина был задержан с поличным во время передачи товара покупателю. Изъятый у него пакет был направлен на экспертизу, которая идентифицировала содержащийся в нем героин. Вес этого вещества составила почти 0,22 грамма.

Еще два подобных случая в городе

Несколько дней спустя сотрудники правоохранительных органов задержали еще двух мурманчан, один из которых имел судимость за кражу и грабеж. Второй подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался. В ходе обыска у них были обнаружены маленькие пакетики с бежевым порошком, который эксперты-криминалисты определили как героин. Общий вес изъятого наркотика составил почти 1,13 грамм.
Стоит отметить, что по всем трем фактам хранения и сбыта наркотиков в крупных размерах против задержанных мужчин начато уголовное производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.