Лента новостей

Сломанный «Мерседес» попытались угнать с СТО подростки в Кандалакше

17.10, 20:15
Сломанный «Мерседес» попытались угнать с СТО подростки в Кандалакше


Горе-угонщики орудовали в Кандалакше. Два молодых человека – восемнадцати и шестнадцати лет ночью проникли на территорию станции техобслуживания автомобилей. Там был припаркован сломанный «Мерседес».

Подростки открыли незапертую дверь, выдернули провода и попытались, как в боевиках, завести при помощи проводов автомобиль. Правда, это у них не вышло. Тогда они покинули СТО и скрылись.

Когда утром сотрудники СТО пришли на работу, то увидели, что автомобиль пытались завести. Они сообщили об этом в правоохранительные органы. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей, а также изъяли следы преступления. Задержать парней удалось довольно быстро – их нашли благодаря записям с камер видеонаблюдения.

В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон) группой лиц по предварительному сговору». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на всесторонне и полное расследование, а также установление обстоятельств, способствовавших совершению несовершеннолетними преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Сломанный «Мерседес» попытались угнать с СТО подростки в Кандалакше

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.