Лента новостей

Супер предложение: тарифный пакет “Черный” теперь дешевле

28.06, 17:48
Супер предложение: тарифный пакет “Черный” теперь дешевле

Недавно стала известна горячая новость для всех жителей Заполярья. Мобильная компания Tele2 объявила о внесении изменений в тарифный пакет “Черный”. С восьмого июля нынешнего года тарифный пакет станет еще дешевле.

Больше возможностей за меньшие деньги

За абонентскую плату в размере девяносто руб/30 дней, пользователи получают доступ к бесплатным звонкам и сообщениям внутри сети по Заполярью, один гигабайт 3G-интернета и сто SMS-сообщений. Оплата за совершение звонков на телефоны, которые обслуживают другие операторы, снизится до 0,8 рублей за минуту.
Руководитель филиала Tele2 в Мурманске выразил надежду на то, что абоненты оценят выгоду, которую им предоставит новый тарифный пакет. Ведь сейчас лето — пора отпусков.

Контактные номера внутри пакета

Узнать о вашем действующем тарифном пакете можно, набрав запрос *108#, а его условия — по запросу *107#. Предлагаемые запросы абсолютно бесплатны. При появлении вопросов относительно тарифов или при желании изменить свой тарифный пакет, абоненты могут позвонить на бесплатный номер 611 или зайти на официальный сайт оператора murmansk.tele2.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.