Лента новостей

Малышей детсада №7 г. Мончегорска ожидает отремонтированное здание

30.06, 09:00
Малышей детсада №7 г. Мончегорска ожидает отремонтированное здание

Активная работа по подготовке Мончегорского детского сада №7 к работе в новом учебном году практически завершена. Для проведения ремонтных работ детское заведение было закрыто в первых числах июня и уже в середине июля детсад откроет свои двери для своих маленьких посетителей.

Теплые окна в помещение бассейна

Проведен большой объем работ, сотрудники заведения закончили проведения косметических ремонтов в группах, сейчас работы своими силами ведутся в галерее, а основная деятельность по ремонту происходит в бассейне.
Уже заменены старые оконные рамы в помещении бассейна на современные окна из металлопластика, теперь здесь будет уютно и без сквозняков, а детки смогут купаться в бассейне и находиться при этом в теплом и светлом помещении, это поможет уменьшить количество простудных заболеваний среди малышей. Установку металлопластиковых оконных конструкций производили работники фирмы «Кондор», победившей в конкурсе, их работа оценена руководителем детсада Ириной Анушковой, как качественная, аккуратная и своевременная.

Предстоит еще много работы

Кроме общего ремонта в помещении бассейна планируют провести реставрационные работы чаши и произвести замену бытовой канализации. Будет отремонтирована вентиляция с заменой вентилятора. Когда все эти масштабные работы будут закончены, готовность седьмого детского сада в Мончегорске к работе будет стопроцентной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.