Глава Кировска ушел в отставку

Апатиты-Кировск 31.10.2018, 15:43 Глава Кировска ушел в отставку


Сегодня депутаты кировского городского Совета приняли отставку муниципального образования Владимира Дядика. При этом он все же останется депутатом городского Совета. Его кресло занял Вадим Турчинов. Он также является депутатом горсовета.

При этом Владимир Дядик опубликовал обращение к кировчанам на своей персональной странице в Facebook: «Дорогие друзья! Сегодня я сложил полномочия главы города Кировска. Новым главой избран Вадим Турчинов. Огромное спасибо всем кто трудился рядом со мной на протяжении этих лет! Вадиму успехов, а любимому Кировску развития и процветания!!!».

К слову, Дядик был избран в 2015 году. Его полномочия истекали в 2020 году. Напомним, этой осенью решил оставить свою должность главы администрации города Кировск Сергей Свинин. Затем его место занял Юрий Кузин, который приехал в Заполярье из Череповца.

Читайте также

В Кировске на 3 туристических площадках откроется выставка «Хибины в деталях»

«Сильно проломлен панцирь»: ветеринары спасли черепаху, растерзанную собакой в Апатитах

В Апатитах продавщица цветов деньги за букеты забирала себе — в магазине не досчитались 144 тыс.руб.

Турист упал с 5-метровой скалы — в Хибины вертолет доставил бригаду медиков

Волшебный замок для съемок сказки с участием Сергея Безрукова построили на горе Айкуайвенчорр в Кировске

Уличное освещение в Кировске включат 4 августа — мэрия

В Кировске пенсионерка взяла у знакомых в долг 6 млн и отдала мошенникам

«Молодой водитель был пьян»: в ГАИ рассказали подробности ДТП в Кировске

В Апатитах между ДК и бассейном горожане создали шестиметровое панно из 260 фрагментов

В Кировске «Лада» выскочила с дороги и полностью провалилась в бетонный кювет

Ученые решают, проводить ли раскопки Екостровского кинтища — известного памятника саамской археологии

В центре Хибин день и ночь стоят парень с девушкой — туристов «караулят» манекены

Популярное