Лиса заблудилась в центре Мурманске

Мурманск 15.11.2018, 02:37 Лиса заблудилась в центре Мурманске


В самом центре столицы Кольского Заполярья в прошедшую среду местные жители увидели настоящую лису. Рыжая красавица преспокойно прогуливалась по улицам города.

Плутовку встретили недалеко от десятого дома по улице Буркова. Об этом пользователи социальных сетей сообщили в одной из мурманских групп.

Тут же начались предположения, что животное домашнее, с ним просто поигрались и выкинули на улицу. Были и те, кто считал, что она забрела в Мурманск из леса.

Правда выяснилась совсем скоро. Объявился хозяин лисы. Он написал объявление в ту же группу, указав свой номер телефона для связи. Правда, как лисе удалось сбежать, он не уточнил.

Фото: Катя Маяковская

Читайте также

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи

Мурманские врачи спасли моряка с инфарктом, эвакуировав его на вертолете с МАПП «Борисоглебский» в метель

Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

Популярное