Лиса заблудилась в центре Мурманске
Мурманск 15.11.2018, 02:37
В самом центре столицы Кольского Заполярья в прошедшую среду местные жители увидели настоящую лису. Рыжая красавица преспокойно прогуливалась по улицам города.
Плутовку встретили недалеко от десятого дома по улице Буркова. Об этом пользователи социальных сетей сообщили в одной из мурманских групп.
Тут же начались предположения, что животное домашнее, с ним просто поигрались и выкинули на улицу. Были и те, кто считал, что она забрела в Мурманск из леса.
Правда выяснилась совсем скоро. Объявился хозяин лисы. Он написал объявление в ту же группу, указав свой номер телефона для связи. Правда, как лисе удалось сбежать, он не уточнил.
Фото: Катя Маяковская
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии
Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке
В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту
«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах
«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев
«Двор — не склад»: жителей мурманской многоэтажки просят убрать диван из-под окон дома
«Впервые в истории»: сборная заполярных моржей стала чемпионом России по зимнему плаванию
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус