Лиса заблудилась в центре Мурманске

Мурманск 15.11.2018, 02:37 Лиса заблудилась в центре Мурманске


В самом центре столицы Кольского Заполярья в прошедшую среду местные жители увидели настоящую лису. Рыжая красавица преспокойно прогуливалась по улицам города.

Плутовку встретили недалеко от десятого дома по улице Буркова. Об этом пользователи социальных сетей сообщили в одной из мурманских групп.

Тут же начались предположения, что животное домашнее, с ним просто поигрались и выкинули на улицу. Были и те, кто считал, что она забрела в Мурманск из леса.

Правда выяснилась совсем скоро. Объявился хозяин лисы. Он написал объявление в ту же группу, указав свой номер телефона для связи. Правда, как лисе удалось сбежать, он не уточнил.

Фото: Катя Маяковская

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное