Лента новостей

В сроки оплатить имущественный налог призывают граждан налоговые службы Апатитов и Кировска

02.07, 19:01
В сроки оплатить имущественный налог призывают граждан налоговые службы Апатитов и Кировска

Межрайонная Инспекция федеральной налоговой службы РФ номер восемь, по Мурманской обл., доводит до сведения граждан информацию о сроках уплаты налогов на имущество за две тысячи четырнадцатый год, крайний срок данной уплаты - первое октября две тысячи пятнадцатого года.

Уведомления разосланы

Всего, за последние два месяца, службой налоговой инспекции разослано около тридцати семи тысяч уведомлений об уплате имущественного налога. Большую часть всех уведомлений были присланы гражданам из Центра обработки данных города Санкт – Петербурга.
Налоговые инспекторы обращаются к гражданам намеревающимся отправиться в заграничную поезду, с напоминанием, прежде этого, произвести проверку своих расчетов с государственным бюджетом, на возможный случай имеющейся у них недоимки по налоговым платежам, так как при наличии таковых, этим гражданам может быть отказано в пересечении границы России.
Удобным способом такой проверки, является собственный интернет ресурс ФСН с возможностью открытия в нем личного кабинета. Получение доступа к нему осуществляется при предъявлении в отделении инспекции личного паспорта и ИНН налогоплательщика.

Чем раньше, тем лучше

Во избежание задолженностей по оплатам, пеней и судебных взысканий по ним, рекомендовано производить оплату заблаговременно установленных крайних сроков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.