Легковушку разворотило от удара с «Вольво» в Мурманске
Мурманск 22.11.2018, 02:05

Около одиннадцати часов вечера в прошедшую среду в самом центре Мурманска произошло дорожно-транспортное происшествие. Два автомобиля столкнулись на улице Буркова при повороте на улицу Сомова.
Об этом стало известно благодаря пользователям социальных сетей. В аварии участвовали внедорожник «Вольво» и отечественная «десятка». В результате всю переднюю часть легковушки буквально разворотило от удара. Однако внедорожник сильно не пострадал. Как пишут очевидцы, «А у вольво даже капот не открылся!».
Сообщается, что в районе дорожно-транспортного происшествия на дороге валялся велосипед. Пока не ясно, имеет ли он какое-то отношение к аварии. В подробностях разбираются сотрудники ГИБДД.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма
«Звучит идеально»: в Кировске растениям еженедельно устраивают спа-день
В Мурманской области разъяснили, как начисляют отпускные сразу после декрета
Главный тест на ЗОЖ: северяне напишут «Спортивный диктант» 4 октября
«Мифы древней Арктиды» и «Ажурный почерк»: в Заполярье пройдёт «Экскурсионный флешмоб»
Популярное
26.09, 17:09
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
26.09, 16:07
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
26.09, 15:35
Клубника на подоконнике зимой: ягоды сладкие даже в декабре — витамины свои, дети в восторге, место занимает мало
26.09, 15:03
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма
26.09, 14:06
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда