Легковушку разворотило от удара с «Вольво» в Мурманске

Мурманск 22.11.2018, 02:05 Легковушку разворотило от удара с «Вольво» в Мурманске


Около одиннадцати часов вечера в прошедшую среду в самом центре Мурманска произошло дорожно-транспортное происшествие. Два автомобиля столкнулись на улице Буркова при повороте на улицу Сомова.

Об этом стало известно благодаря пользователям социальных сетей. В аварии участвовали внедорожник «Вольво» и отечественная «десятка». В результате всю переднюю часть легковушки буквально разворотило от удара. Однако внедорожник сильно не пострадал. Как пишут очевидцы, «А у вольво даже капот не открылся!».

Сообщается, что в районе дорожно-транспортного происшествия на дороге валялся велосипед. Пока не ясно, имеет ли он какое-то отношение к аварии. В подробностях разбираются сотрудники ГИБДД.

Читайте также

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир

Популярное