Легковушку разворотило от удара с «Вольво» в Мурманске

Мурманск 22.11.2018, 02:05 Легковушку разворотило от удара с «Вольво» в Мурманске


Около одиннадцати часов вечера в прошедшую среду в самом центре Мурманска произошло дорожно-транспортное происшествие. Два автомобиля столкнулись на улице Буркова при повороте на улицу Сомова.

Об этом стало известно благодаря пользователям социальных сетей. В аварии участвовали внедорожник «Вольво» и отечественная «десятка». В результате всю переднюю часть легковушки буквально разворотило от удара. Однако внедорожник сильно не пострадал. Как пишут очевидцы, «А у вольво даже капот не открылся!».

Сообщается, что в районе дорожно-транспортного происшествия на дороге валялся велосипед. Пока не ясно, имеет ли он какое-то отношение к аварии. В подробностях разбираются сотрудники ГИБДД.

Читайте также

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

Популярное