20°С мороза обещают в Мурманской области

Мурманск 26.11.2018, 19:20 20°С мороза обещают в Мурманской области


Уже завтра в Мурманскую область могут прийти крепкие морозы. Как прогнозируют синоптики, на территории Кольского Заполярья может похолодать до двадцати градусов ниже ноля. Правда, такая температура продержится только ночью.

Днем же воздух будет не холоднее семи градусов ниже ноля. При этом водителей, да и пешеходов предостерегают – на дорогах области ожидается сильная гололедица. Вместе с тем ветер будет слабым.

Как сообщает главный синоптик Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, всему виной западная периферия циклонической депрессии. Кроме того, возможно выпадение снега.

Фото из открытых источников

Читайте также

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

Популярное