«Красное» творчество новоиспеченного гения

Мурманск 07.07.2015, 12:32 «Красное» творчество новоиспеченного гения

Сегодня в центре внимания общественности цикл картин «Красное» одного из ярких представителей мурманского КПРФ. Не в первый раз Геннадий Степахно радует публику своим творчеством. На ставших еженедельными встречах с «красной» молодёжью, полюбившихся как нашумевшему автору, так и молодым представителям «красного» движения, активист уже представлял литературный шедевр собственного сочинения. На этот раз пришло время удивить всех живописью.

Серия «Красное» включает в себя 6 картин, объединенных преобладанием ярко красного цвета, подчеркивающего направленность партии: «Красный треугольник», «Красный квадрат», «Красный серп и молот», «Красный бык», «Красная звезда» и «Кот в красной маршрутке».

Известность «красного» активиста не за горами

Своими произведениями искусства Геннадий не только смог завоевать восторг юных коммунистов, но и привлечь внимание общественности в лице Сергея Габриеляна, скандально известного предпринимателя. Бизнесмен всерьез заинтересовался творчеством Геннадия Степахно и согласился оказать финансовую поддержку в организации выставок по России. Также Сергей уверен в том, что картины коммуниста произведут фурор среди зарубежных коллекционеров.

Сам автор нацелен на проведение выставок на муниципальных площадках Мурманской области, где осенью этого года будут проходить выборы, и в областном художественном музее.

Однако, как сообщает администрация Мурманского художественного музея, до сих пор заявок от Геннадия Степахно не поступало, а о готовящейся выставке никто ничего не слышал.

Далее вы можете оценить старания и навыки автора, ознакомившись с «заставляющими задуматься» картинами
«Красное» творчество новоиспеченного гения
«Красное» творчество новоиспеченного гения
«Красное» творчество новоиспеченного гения
«Красное» творчество новоиспеченного гения

Читайте также

Мурманчан зовут в музей исследовать скульптуры на ощупь

Жителей Заполярья приглашают к опросу о симптомах и первых действиях при инсульте

Северян познакомят с традициями и музыкой народов России во время «путешествия» по стране

«Чувствуй»: на атмосферной прогулке по городу мурманчане «сделают шаг» к обретению внутренней гармонии

Записаться на прием и получить совет: в Заполярье запустили чат-бот для будущих мам

Инвеступолномоченный Мурманска проведет встречу с предпринимателями по вопросам аренды на землю

Городки, резиночки, пятнашки: мурманчан ждет праздник дворовых игр

В Мурманской области с начала года 41 хозяина собаки оштрафовали за «самовыгул»

Жаркие выходные в Мурманске сменятся дождями — прогноз погоды

Мурманская биатлонистка Анастасия Егорова отправилась на тренировочные сборы в Беларусь

«Здоровы и полны впечатлений»: в Мурманск из детского лагеря Геленджика вернулись 76 ребят

В Мурманском торговом порту идет капремонт железнодорожных путей

Популярное