11 лет тюрьмы за 54 удара отверткой получил мурманчанин
Мурманск 21.01.2019, 17:07
Кровавая драма произошла ровно год назад. Тридцатиоднолетний житель Мурманска выпил чересчур много. В результате он сильно поссорился со своим знакомым. Все это происходил в третьем доме по улице Кошевого.
В порыве гнева опьяневший мужчина схватил отвертку и принялся яростно ее вонзать в своего оппонента. В общей сложности он нанес пятьдесят четыре удара в голову, туловище, конечности. От этих травм северянин скончался на месте.
На суде обвинение опровергло рассказы обвиняемого о том, что он орудовал отверткой с целью самообороны. В результате по статье «Умышленное причинение смерти другому человеку» мужчина был признан виновным. Наказанием для него станет лишение свободы на одиннадцать с половиной лет. Приговор не вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске поймали парней, прорвавшихся на охраняемую нефтебазу
«Сумма может быть выше»: мурманчанам назвали реальную стоимость подготовки школьника к 1 сентября
В Мурманске 68-летняя пенсионерка вынесла 150 тысяч из квартиры нового кавалера
В Мурманске пешеход выскочил на дорогу из «слепой зоны» в 20 метрах от «зебры»
«Новые контракты заключены»: разбитые дороги на Радищева и Павлова в Мурманске закатают в асфальт
Закрыли побережье и ищут источник: волонтёр из Полярных Зорь возглавит очистку Кольского залива от нефтепродуктов
Популярное
25.08, 15:39
Лебеди с кольцами вместо унылого вида: в Полярных Зорях предложили преобразить вход в ЗАГС
25.08, 14:04
«Сумма может быть выше»: мурманчанам назвали реальную стоимость подготовки школьника к 1 сентября
25.08, 13:37
«Защищали небо над Заполярьем»: под Оленегорском установили стенды в память о девушках-зенитчицах
25.08, 12:34
Многострадальная «стена плача»: в Сафонове межпанельные швы дома на Школьной второй год текут после ремонта
25.08, 11:38
«Новые контракты заключены»: разбитые дороги на Радищева и Павлова в Мурманске закатают в асфальт