11 лет тюрьмы за 54 удара отверткой получил мурманчанин
Мурманск 21.01.2019, 17:07
Кровавая драма произошла ровно год назад. Тридцатиоднолетний житель Мурманска выпил чересчур много. В результате он сильно поссорился со своим знакомым. Все это происходил в третьем доме по улице Кошевого.
В порыве гнева опьяневший мужчина схватил отвертку и принялся яростно ее вонзать в своего оппонента. В общей сложности он нанес пятьдесят четыре удара в голову, туловище, конечности. От этих травм северянин скончался на месте.
На суде обвинение опровергло рассказы обвиняемого о том, что он орудовал отверткой с целью самообороны. В результате по статье «Умышленное причинение смерти другому человеку» мужчина был признан виновным. Наказанием для него станет лишение свободы на одиннадцать с половиной лет. Приговор не вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья