11 лет тюрьмы за 54 удара отверткой получил мурманчанин
Мурманск 21.01.2019, 17:07
Кровавая драма произошла ровно год назад. Тридцатиоднолетний житель Мурманска выпил чересчур много. В результате он сильно поссорился со своим знакомым. Все это происходил в третьем доме по улице Кошевого.
В порыве гнева опьяневший мужчина схватил отвертку и принялся яростно ее вонзать в своего оппонента. В общей сложности он нанес пятьдесят четыре удара в голову, туловище, конечности. От этих травм северянин скончался на месте.
На суде обвинение опровергло рассказы обвиняемого о том, что он орудовал отверткой с целью самообороны. В результате по статье «Умышленное причинение смерти другому человеку» мужчина был признан виновным. Наказанием для него станет лишение свободы на одиннадцать с половиной лет. Приговор не вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию для будущих студентов
Белорусские кукольники привезут в Мурманск осенью сразу 3 спектакля
Мистическое озеро и старинное село: в Мурманске расскажут о необыкновенных местах Кольского Севера
Кадры, которые вдохновляют: в Мурманской области запустили масштабный фотоконкурс для юных северян
Боги Олимпа в Заполярье: в Мурманской области снимают комедию о споре Аполлона и Гермеса
Популярное
12.07, 19:01
Съёмки на ТВ и профессиональный клип: юных жителей Заполярья зовут на международный музыкальный конкурс