11 лет тюрьмы за 54 удара отверткой получил мурманчанин
Мурманск 21.01.2019, 17:07
Кровавая драма произошла ровно год назад. Тридцатиоднолетний житель Мурманска выпил чересчур много. В результате он сильно поссорился со своим знакомым. Все это происходил в третьем доме по улице Кошевого.
В порыве гнева опьяневший мужчина схватил отвертку и принялся яростно ее вонзать в своего оппонента. В общей сложности он нанес пятьдесят четыре удара в голову, туловище, конечности. От этих травм северянин скончался на месте.
На суде обвинение опровергло рассказы обвиняемого о том, что он орудовал отверткой с целью самообороны. В результате по статье «Умышленное причинение смерти другому человеку» мужчина был признан виновным. Наказанием для него станет лишение свободы на одиннадцать с половиной лет. Приговор не вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
От малышей до профи: в Мурманске пройдёт массовая велогонка с дистанциями до 10 км
«Жми по правилам!»: мурманским студентам раскрыли секреты безопасных тренировок
Сандалии на каблуке и тканевые тапочки: какой была детская обувь в Мурманске 60-х
Главное — это качество жизни людей: депутат Ирина Андреева прокомментировала перемены в Заполярье
В Мурманске укравший из незапертой машины 2,9 млн рублей дворник проведет год в колонии
Покрасить арки и повесить лампочки: мурманчане предложили сделать город ярче
Популярное
06.06, 06:11
Туман или шторм: определим источник вашего стресса за 1 минуту — психологический тест по двум пейзажам
06.06, 00:18
Завтрак, который не поднимет сахар — идеальное утро при диабете 2 типа: советы нутрициолога
05.06, 18:09
Горькая правда: посмотрите на кофейную гущу — увидите осадок, который оставляете при общении