11 лет тюрьмы за 54 удара отверткой получил мурманчанин
Мурманск 21.01.2019, 17:07
Кровавая драма произошла ровно год назад. Тридцатиоднолетний житель Мурманска выпил чересчур много. В результате он сильно поссорился со своим знакомым. Все это происходил в третьем доме по улице Кошевого.
В порыве гнева опьяневший мужчина схватил отвертку и принялся яростно ее вонзать в своего оппонента. В общей сложности он нанес пятьдесят четыре удара в голову, туловище, конечности. От этих травм северянин скончался на месте.
На суде обвинение опровергло рассказы обвиняемого о том, что он орудовал отверткой с целью самообороны. В результате по статье «Умышленное причинение смерти другому человеку» мужчина был признан виновным. Наказанием для него станет лишение свободы на одиннадцать с половиной лет. Приговор не вступил в законную силу.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Лесные «зефирки»: в лесах Заполярья созрели грибы-шарики, умеющие путешествовать
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Популярное
17.08, 13:03
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
17.08, 11:32
«Паша — ты наш герой»: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко завоевал золото и три бронзы чемпионата Европы
17.08, 11:04
«Угостил» ударом табурета: в Кандалакше ранее судимый мужчина проломил голову знакомому во время застолья
17.08, 10:36
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
17.08, 09:34
«Ширина дороги в одну машину»: мончегорцы недоумевают из-за расположения мусорной площадки