Полиция заинтересовалась строительством многоэтажки в Умбе

Терский берег 13.07.2015, 13:00 Полиция заинтересовалась строительством многоэтажки в Умбе

В настоящее время сотрудники полиции Мурманской области проводят проверку по факту причинения ущерба в особо крупных размерах. Правоохранители воздерживаются от называния конкретных имен, но сообщают, что неустановленная личность является сотрудником администрации муниципального образования населения.

Глава муниципалитета сообщает, что все в порядке

Журналистам по телефону удалось связаться с главой муниципалитета Анатолием Хмеленцовым, который поведал, что все интересующие представителей закона данные и документы были им предоставлены. По словам господина Хмеленцова, никаких нарушений действующего законодательства сотрудниками полиции обнаружено не было.

Социальная многоэтажка — отмывание доходов или реализация государственной политики?

Причиной интереса сотрудников правоохранительных органов, стало строительство социального многоквартирного дома в Умбе. Сотрудники полиции располагают информацией, что строительство многоэтажки может быть средством “отмывания” доходов, полученных преступным путем. В настоящее время по этому вопросу ведется уголовное расследование.

Читайте также

В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря

В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря

Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями

Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации

В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело

Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы

Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор

Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых

Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север

Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона

В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди

«Вопрос электрификации не рассматривается»: северянам ответили на вопрос о сроках подключения света в Кузреке

Популярное