Самосвал «смял» легковушку у кладбища в Мурманске

Мурманск 31.01.2019, 18:08 Самосвал «смял» легковушку у кладбища в Мурманске


Очень серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня недалеко от городского кладбище в областном центре. Недалеко от Верхне-Ростинского шоссе столкнулись легковой автомобиль и самосвал.

В результате транспортные средства буквально «раскидало» по двум обочинам. И если у большегруза практически нет повреждений, то легковушке повезло меньше – автомобиль не подлежит восстановлению.

Как сообщают очевидцы, в аварии есть пострадавшие. На данный момент информация о них уточняется. Непонятно и по чьей вине произошло дорожно-транспортное происшествие. Как предположили мурманчане, легковушка могла выехать на полосу встречного движения, где и встретилась лоб в лоб с самосвалом.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное