Переломали битой ноги в подъезде жителю Мончегорска
Мончегорск 07.02.2019, 20:15
Жуткая история произошла в Мончегорске. Сорокашестилетний мужчина в подъезде одного из домов по улице Лесной повздорил с местным жителем. Ссора достигла такого градуса, что оппонент схватил бейсбольную биту и принялся ею ломать недругу ноги.
Мужчина упал, но и это не остановило нападавшего. Уже лежачего северянина добивал тридцатиоднолетний разъяренный мончегорец. В результате с множественными травмами доставили пострадавшего в больницу. Медики квалифицировали вред его здоровью как тяжкий.
На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Они нашли и доставили подозреваемого в отдел полиции. Выяснилось, что мужчина не работает, но и к уголовной ответственности не привлекался. Теперь же на его счету будет статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наказанием станет лишение свободы до восьми лет.
Читайте также

Прогулки на каяках и мастер-классы: Лапландский заповедник зовет на фестиваль «Унесенные в тундру»

В Мончегорске пенсионерке удалось вернуть похищенные мошенниками 175 тыс. руб.

Домик для белок разгромили в парке Мончегорска — детенышей выхаживают

«Хотелось подарить красивую историю о людях Севера»: в Мончегорске начались съемки сериала для федерального канала

День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»

В Мончегорске мужчины 35+ нужны для массовки сериала «Теплый ветер с севера» — съемки начались

В Мурманской области пирует безмолвная хищница

«Эскимосские игры в Хибинах» Мончегорска объявлены лучшим проектом России по спортивному туризму

Чудо природы: под Мончегорском на следах оленя выросли цветы

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»
Популярное
08.07, 14:27
День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»
07.07, 13:54
«Походы за грибами отменяются?»: на дороге в Апатитах и на дачах под Мончегорском гуляют медведи