Лента новостей

Горе-гонщик врезался в припаркованные автомобили в Мурманске

11.02, 00:34
Горе-гонщик врезался в припаркованные автомобили в Мурманске


Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с субботы на воскресенье в столице Кольского Заполярья недалеко от двадцать первого дома на улице Мира. Легковой автомобиль на полной скорости врезался в припаркованные автомобили. Все это случилось около полуночи.

Об этом стало известно благодаря очевидцам, который засняли все на камеру, а также выложили фотографии в социальные сети. Как рассказали позже мурманчане, «пассажиры разбежались с диким хохотом, водитель отъехал, вышел осмотрел, закрыл все двери и уехал, на ногах не очень стоял».

Есть и другие показания свидетелей. Северяне рассказывают, что сразу после столкновения из автомобиля выбежали трое парней. Один из них сел в автомобиль и уехал. Предположительно, мужчина мог быть без прав, либо на угнанном автомобиле. Предполагают и то, что у него попросту не было полиса ОСАГО:

«Вероятно малолетки и возможно бухие. Но уж точно не дрифтеры как говорят выше нормальные дрифтеры в таких местах не катаються. И судя по фото как он ударил он ехал тупо прямо и со скорости не успел затормозить. А если свалил то точно без страховки может и машина не оформлена как надо и возможно бухой.»

(*орфография и пунктуация авторов сохранены)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.