Массовая драка сотрудников СИЗО произошла в Апатитах

Апатиты-Кировск 11.02.2019, 00:50 Массовая драка сотрудников СИЗО произошла в Апатитах


В социальных сетях появилось видео массовой драки, которая произошла в конце января в Апатитах. Как сообщается в социальной сети в паблике «СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ | АПАТИТЫ КИРОВСК МОНЧЕГОРСК», дрались сотрудники апатитского СИЗО. Дело в том, что двадцать шестого января учреждение отмечало юбилей.

По некоторым данным сообщается, что дрались около сорока человек. Однако доказательств никаких нет. Более того, по людям, которые выходили драться «не на жизнь, а на смерть», невозможно сказать, являются ли они сотрудниками СИЗО.

Спустя какое-то время на место прибыли сотрудники уже правоохранительных органов, которые «драчующихся» разнимали. На данный момент официальной информации от пресс-службы СИЗО не поступало.

Читайте также

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Бассейн «Дельфин» в Кировске откроется 15 августа после реконструкции

«Умер, не приходя в сознание»: погиб 74-летний водитель внедорожника в ДТП под Апатитами

В Апатитах подросток угнал и разбил мотоцикл — владельцу оставил записку, а тот пошел в полицию

Мусор лежит третий месяц: жители Апатитов пожаловались на захламлённую территорию возле школы

Третий этаж музея в Апатитах временно закрыли на реэкспозицию

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Популярное