Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска

Мурманск 12.02.2019, 00:19 Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска


Сильно достало на прошедших выходных жителю столицы Кольского Заполярья. Тридцатисемилетний мужчина не рассчитал своих сил, и вступил в конфликт с молодым парнем в подъезде одного из домов по улице Свердлова.

В результате словесная перепалка быстро переросла в драку. Крепкий двадцатичетырехлетний парень методично принялся избивать мужчину кулаками и ногами. Удары приходились преимущественно в живот.

Все закончилось тем, что из подъезда пострадавшего пришлось везти уже в медицинское учреждение. У него диагностировали травму живота с внутрибрюшным кровотечением. А сотрудники правоохранительных органов поспешили задержать обидчика. Парень вину не отрицал, у него за плечами уже было богатое уголовное прошлое. Ранее он проходил по делу о кражах.

На этот раз в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может угодить за решетку на восемь лет.

Читайте также

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

Популярное