Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска

Мурманск 12.02.2019, 00:19 Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска


Сильно достало на прошедших выходных жителю столицы Кольского Заполярья. Тридцатисемилетний мужчина не рассчитал своих сил, и вступил в конфликт с молодым парнем в подъезде одного из домов по улице Свердлова.

В результате словесная перепалка быстро переросла в драку. Крепкий двадцатичетырехлетний парень методично принялся избивать мужчину кулаками и ногами. Удары приходились преимущественно в живот.

Все закончилось тем, что из подъезда пострадавшего пришлось везти уже в медицинское учреждение. У него диагностировали травму живота с внутрибрюшным кровотечением. А сотрудники правоохранительных органов поспешили задержать обидчика. Парень вину не отрицал, у него за плечами уже было богатое уголовное прошлое. Ранее он проходил по делу о кражах.

На этот раз в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может угодить за решетку на восемь лет.

Читайте также

«Школа юного музейщика» в Мурманске ждет на День открытых дверей

Игорь Морарь: «Уверен, что дух единства и взаимовыручки всегда будет присущ всем жителям Мурманска»

«Пушкин и пешки»: мурманчан приглашают на турнир и лекцию о шахматах в жизни русских классиков

«Льготы и выплаты от А до Я»: в семейных «Сопках» 6 ноября проведут персональные консультации для северян

«Уникальный культурный феномен»: искусствовед познакомит мурманчан с традиционным русским костюмом

Ученый Дмитрий Эпштейн расскажет в Мурманске о космонавтике 21 века и экспедициях к Солнцу

Над Мурманской областью 5 ноября взойдет «Бобровая луна» — на 7% больше и на 16% ярче

Мурманск отметит День народного единства фестивалем на Семеновском озере

Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области

В арктических морях начал формироваться молодой лед, в Баренцевом пока чисто — ученые

В мурманской Росте жильцы дома засорили канализацию нижним бельем

«У каждого получился мини арт-объект»: юные мурманчане снимали стресс, рисуя на виниловых пластинках

Популярное