Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска

Мурманск 12.02.2019, 00:19 Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска


Сильно достало на прошедших выходных жителю столицы Кольского Заполярья. Тридцатисемилетний мужчина не рассчитал своих сил, и вступил в конфликт с молодым парнем в подъезде одного из домов по улице Свердлова.

В результате словесная перепалка быстро переросла в драку. Крепкий двадцатичетырехлетний парень методично принялся избивать мужчину кулаками и ногами. Удары приходились преимущественно в живот.

Все закончилось тем, что из подъезда пострадавшего пришлось везти уже в медицинское учреждение. У него диагностировали травму живота с внутрибрюшным кровотечением. А сотрудники правоохранительных органов поспешили задержать обидчика. Парень вину не отрицал, у него за плечами уже было богатое уголовное прошлое. Ранее он проходил по делу о кражах.

На этот раз в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может угодить за решетку на восемь лет.

Читайте также

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа

Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье

Популярное