Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска

Мурманск 12.02.2019, 00:19 Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска


Сильно достало на прошедших выходных жителю столицы Кольского Заполярья. Тридцатисемилетний мужчина не рассчитал своих сил, и вступил в конфликт с молодым парнем в подъезде одного из домов по улице Свердлова.

В результате словесная перепалка быстро переросла в драку. Крепкий двадцатичетырехлетний парень методично принялся избивать мужчину кулаками и ногами. Удары приходились преимущественно в живот.

Все закончилось тем, что из подъезда пострадавшего пришлось везти уже в медицинское учреждение. У него диагностировали травму живота с внутрибрюшным кровотечением. А сотрудники правоохранительных органов поспешили задержать обидчика. Парень вину не отрицал, у него за плечами уже было богатое уголовное прошлое. Ранее он проходил по делу о кражах.

На этот раз в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может угодить за решетку на восемь лет.

Читайте также

В Мурманске стартовала продажа билетов на Международный фестиваль «Полярная сова»-2025

В Заполярье выберут организацию с лучшей охраной труда — начался прием заявок

В Мурманской области определили «зоны туристского интереса» — их 16

Пленэры, экскурсии и квесты: в Мурманске подготовили насыщенную программу мероприятий на выходные

«Дело N»: В Мурманске женщина-арбитражный судья стала героиней фильма

Сотрудникам Мурманского торгового порта вручили награды в преддверии профессионального праздника

В Мурманске 5 и 6 ожидается сильный дождь — «Портовый движ» отменили

Мурманск исключили из перечня городов с льготной ипотекой на вторичное жилье

В Мурманске подросток угнал машину — извинился шоколадкой, но хозяин пошел в полицию

В Мурманской области дожди зарядят на все выходные

В Мурманске ночью горели мусорные контейнеры — семь повреждены

В Мурманске за махинации с жильем осужден экс-глава комитета имущественных отношений

Популярное