Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска

Мурманск 12.02.2019, 00:19 Избили в подъезде на Свердлова жителя Мурманска


Сильно достало на прошедших выходных жителю столицы Кольского Заполярья. Тридцатисемилетний мужчина не рассчитал своих сил, и вступил в конфликт с молодым парнем в подъезде одного из домов по улице Свердлова.

В результате словесная перепалка быстро переросла в драку. Крепкий двадцатичетырехлетний парень методично принялся избивать мужчину кулаками и ногами. Удары приходились преимущественно в живот.

Все закончилось тем, что из подъезда пострадавшего пришлось везти уже в медицинское учреждение. У него диагностировали травму живота с внутрибрюшным кровотечением. А сотрудники правоохранительных органов поспешили задержать обидчика. Парень вину не отрицал, у него за плечами уже было богатое уголовное прошлое. Ранее он проходил по делу о кражах.

На этот раз в отношении него возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это он может угодить за решетку на восемь лет.

Читайте также

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Совет ветеранов спорта Мурманска отметил 30-летие

«Не лает, не кусает, а сбить не пускает»: в Мурманске авто возле дома мешает УК убрать с крыши огромную сосульку

Грузовикам и автобусам ограничили движение на трассе «Кола», в Териберку не проехать — в в Заполярье хозяйничает метель

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Популярное