Лента новостей

Драка водителей на дороге произошла в Мурманске

13.02, 01:32
Драка водителей на дороге произошла в Мурманске


В прошедший понедельник неприятный инцидент произошел недалеко от Долины уюта, на улице Зои Космодемьянской. Два автомобиля не поделили полосы движения. В результате одному из них показалось, что его транспортное средство пытаются «выдавить» на встречную полосу.

После этого обиженный водитель на светофоре заблокировал своего оппонента, вышел из автомобиля. А далее, со слов пострадавшего ударил его по лицу и разбил бровь. В социальной сети появилось видео инцидента, кадры с видеорегистратора. Однако сам момент драки отсутствует. Более того, нет и звука. Автор видео сообщает, что написал на обидчика заявление в правоохранительные органы.

Пользователи социальной сети разделились на два лагеря. Одни считают, что тех, кто распускает руки, нужно в любом случае наказывать. Другие сомневаются, не спровоцировал ли драку сам обиженный:

«Здесь видео не с начало, я ехал сзади и с права калина еле прощемился и на светофоре открыл окно и что то сказал после этого всё началось»

"Едет, видит на своей полосе препятствие, начинает выдавливать газель на встречку, потом обижается на то что его не пустили, обгоняет, материт, получает в бровь, пишет заяву, класс!!!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.