Лента новостей

Мужчину при маленькой дочери «скрутили» в Североморске

13.02, 21:58
Мужчину при маленькой дочери «скрутили» в Североморске


Все социальные сети Мурманской области сегодня облетело видео, на котором видно, что сотрудники правоохранительных органов задерживают мужчину. Свидетелем этого стала его малолетняя дочь, которая на протяжении всего ролика кричала и плакала «Папа! Не надо!».

Как выяснилось позже, семья выгуливала собаку в Североморске на улице Морской. Однако питомец был без намордника. Это заметили проезжавшие мимо сотрудники правоохранительных органов. Как рассказывают очевидцы, после небольшой словесной перепалки полицейские повалили мужчину на снег, скрутили руки, а затем увезли.

На это сразу же отреагировали сотрудники Следственного Управления Следственного комитета России по Мурманской области. На данный момент инициирована процессуальная проверка. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства данного инцидента. Планируется установить личности правоохранителей, опросить их и выяснить, почему к мужчине была применена сила. По результатам проведения необходимого комплекса проверочных мероприятий органами Следственного комитета будет дана уголовно-правовая оценка действиям сотрудников полиции.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.