Дети раскидали венки у рубки «Курска» в Мурманске
Мурманск 15.02.2019, 01:15
Житель столицы Кольского Заполярья в прошедший четверг стал свидетелем того, как школьники развлекаются у мемориала морякам, погибшим в мирное время. Он находится на спуске между улицей Челюскинцев и проспектом Героев-Североморцев.
Двое мальчишек игрались с траурными венками и раскидали их по всей площадке. Увидев это, мужчина начал снимать малолетних мурманчан на камеру мобильного телефона. При этом автор ролика попросил мальчишек вернуть венки на место, что ребята и сделали.
Видео появилось в социальных сетях. Пользователи отреагировали бурно – одни ужасались воспитанию мальчишек, а другие негодовали, можно ли выкладывать ролик с участием детей без согласия их родителей:
«Просто родителям надо объяснять и учить детей истории , а не в смартфонах уткнувшись сидеть . С нынешним образованием надежды нет»
«Все правильно,довольно тактично объяснил,что нужно сделать.Возможно,кто-то узнает своё чадо,объяснит ,что не место для игр,дома пусть расшвыривают все,что угодно»
«ннннда.меня б отец убил бы за такое»
«Лещей, чтоб запомнили, а то в следующий раз у Алёши гадить будут»
Читайте также
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»
«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день
Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк
В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ
«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями
«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета
«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
15.01, 10:34
Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК