Водитель погиб за рулем в Мурманске

Мурманск 18.02.2019, 01:25 Водитель погиб за рулем в Мурманске

Очередная смерть водителя за рулем своего автомобиля произошла в Мурманске. В прошедшее воскресенье к двадцатому дому по проспекту Кирова были стянуты не только сотрудники ГИБДД, но и скорой помощи.

Мурманчане недоумевали, что же произошло. Как выяснилось позже, жителю столицы Кольского Заполярья стало плохо прямо за рулем своего транспортного средства. После этого мужчина потерял сознание.

Приехавшие на место сотрудники скорой помощи спасти водителя не смогли. На данный момент неизвестно, что послужило причиной смерти. Напомним, это не первый случай за последнее время. В конце января водитель умер за рулем прямо на перекрестке улиц Хлобыстова и Свердлова.

Читайте также

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей

В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции

Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни

Популярное