Водитель погиб за рулем в Мурманске
Мурманск 18.02.2019, 01:25
Очередная смерть водителя за рулем своего автомобиля произошла в Мурманске. В прошедшее воскресенье к двадцатому дому по проспекту Кирова были стянуты не только сотрудники ГИБДД, но и скорой помощи.
Мурманчане недоумевали, что же произошло. Как выяснилось позже, жителю столицы Кольского Заполярья стало плохо прямо за рулем своего транспортного средства. После этого мужчина потерял сознание.
Приехавшие на место сотрудники скорой помощи спасти водителя не смогли. На данный момент неизвестно, что послужило причиной смерти. Напомним, это не первый случай за последнее время. В конце января водитель умер за рулем прямо на перекрестке улиц Хлобыстова и Свердлова.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи
«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана
Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»
Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации
Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас
На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления
Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления
От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов
«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин
Гид со школьной скамьи: в мурманской гимназии № 1 старшеклассников начнут готовить к работе в туризме
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
20.04, 09:03
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии