«БМВ» улетела с горы на Орликовой в Мурманске

Мурманск 21.02.2019, 01:20 «БМВ» улетела с горы на Орликовой в Мурманске

В прошедшую среду утром произошло дорожно-транспортное происшествие прямо в центре столицы Кольского Заполярья. Автомобиль «БМВ» под управлением девушки слетел с дороги в районе улицы Капитана Орликовой и оказался глубоко в сугробе.

Как рассказывают очевидцы, автомобиль подрезали. Девушка сильно испугалась, от этого и «зарулила» вниз с горы. Благо, что накануне выпало очень много снега. Это смягчило падение и не дало «немцу» перевернуться на крышу.

ДТП произошло около девяти часов утра, однако вынимать из снежного плена автомобиль стали лишь к десяти часам вечера. Как рассказали очевидцы, автомобиль подцепили за колеса и вытащили. Несмотря на всю сложность ситуации, в социальной сети нашлись и шутники:

«Когда ехал по яндекс навигатору))»

«Самый ответственный водитель-в буквальном смысле убрал машину для уборки снега во дворах.Молодец!:)»


«БМВ» улетела с горы на Орликовой в Мурманске
Фото: Александр Потапчук

Читайте также

«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Все течет и течет: на ул. Генералова в Мурманске забил горячий источник

Мурманские епархия и Соцфонд объединились для помощи северянам в получении господдержки

Популярное