Лента новостей

Убил друга и сбежал житель Апатитов

11.03, 21:42
Убил друга и сбежал житель Апатитов


Этот Международный женский день стал последним для пятидесятиоднолетнего жителя Апатитов. Вместе с приятелем он выпивал ночью накануне на кухне. Однако мужчины сильно поссорились, когда градус алкоголя в их крови усилился.

В результате мужчина взял в руки хозяйственный нож и два раза ударил жертву. Удары попали в живот и в грудь. Шансов выжить у апатитчанина не было. Когда злоумышленник понял, что натворил, он попросту сбежал.

Однако уже через час сотрудники правоохранительных органов смогли его задержать. Оказалось, что у него за плечами не одна судимость за преступления против жизни и здоровья личности. Эксперты изъяли с места преступления отпечатки пальцев, а также нашли орудие убийства.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе, судебно-медицинская и криминалистическая судебные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.