Лента новостей

В новый сезон с новым меню

21.07, 16:08
В новый сезон с новым меню


Прекрасными новостями радует ресторан «Кружка». В новый сезон он вступил с обновленным меню. И в этом меню теперь можно найти настоящие макароны по-флотски! Название блюда «Адмирал Кузнецов» доказывает обоснованные амбиции на лучшую рецептуру макарон по-флотски. В «Кружке» они настоящие!

Адмирал Кузнецов был бы в восторге

Что касается истории, то макароны с мясом - это традиционное блюдо, без которого не обходился ни один стол на флоте. Даже если вспомнить Великую Отечественную, то, без сомнений, макароны по-флотски были самым популярным блюдом, так как не требовали изысков и усилий в приготовлении. Фактически, требовалось лишь три ингредиента: тушенка и фарш, томатная паста и макароны. А на готовку уходило и то несколько минут. Эти и объяснялась распространенность блюда на полевых и флотских кухнях.

Не упустите свой шанс

Именно такие, настоящие макароны по-флотски готовят и в «Кружке»: оригинальная рецептура, высококачественные продукты и атмосфера, прямо как на корабле. Все это – секрет неповторимо вкусного «профессионального блюда», кроме того, блюда с историей, которое по достоинству оценили бы известные воины флота времен Великой Отечественной.

Информация с сайта Новости Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.