От автохлама очищают улицы и дворы домов Мурманска
Мурманск 21.07.2015, 18:05
Вывоз еще двух разукомплектованных транспортных средств осуществлен в Первомайском округе специалистами его управления.
Хлам на вывоз
В городе давно реализуется целая программа под названием «Мурманск – город чистоты», в ходе которой управлениями городских округов проводятся рейдовые проверки на предмет выявления бесхозных, оставленных автомашин, с детальной фиксацией всех имеющихся нарушений и поиском граждан, в чьей собственности находится конкретное транспортное средство. Часто, подобные бесхозные автотранспортные средства выявляются по сообщениям самих горожан, не мирящихся с наличием во дворе дома захламления в виде старых, брошенных автомобилей.
Так, по словам Г. Кижаева главного специалиста упр. Первомайского округа, на данный день с полного согласия собственников была проведена эвакуация разукомплектованных автомобилей в количестве двух штук, находящихся во дворах двух многоэтажных домов по ул. Орликовской.
За чистоту вместе
С начала две тысячи пятнадцатого года Первомайский округ в рамках реализуемой программы был очищен от двухсот бесхозных автомашин.
Дабы город постоянно радовал жителей своей красотой, чистотой и уютом, подходить к решению проблемы захламленности нужно всем мурманчанам. Теперь о замеченном брошенном автомобиле можно всегда оставить сообщение на оф. сайте главы Мурманска.
Читайте также
В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу
Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске
Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры
Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала
Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана
Росприроднадзор о пятнах мазута в районе Росляково: «Источник разлива и видимое загрязнение не установлены»
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области