Лауреатство в международном конкурсе «Мы - дети Атомграда» получил трехгодовалый житель Полярных Зорь

Полярные Зори 22.07.2015, 12:29 Лауреатство в международном конкурсе «Мы - дети Атомграда» получил трехгодовалый житель Полярных Зорь


Уже традиционно через каждые два года проводится международный конкурс «Мы - дети Атомграда». Он прошел и в этом году. По его итогам определилась очередная плеяда победителей.

Организаторы

Организован данный конкурс Ленинградской АЭС и «Росэнергоатомом» и приурочен к семидесятилетию Великой победы в ВОВ, и такому же юбилею атомной отрасли в нашей стране.
Конкурс является отличной площадкой для творческого состязания юных талантов, проживающих в городах находящихся при АЭС. Всего на мероприятие было подано тысяча триста пятьдесят работ от участников в возрасте от трех до семнадцати лет.

Маленькие полярнозоринцы демонстрируют свои таланты

Исключением не стал и город Полярные Зори, самые маленькие его жители показывают свои таланты в литературе и изобразительном искусстве.
Лауреатство в нынешнем году получили пятьдесят участников конкурса, самым маленьким из лауреатов стал Паша Попов, которому всего три года. На конкурс он представил свой рисунок «Атомная станция». Дипломантами стали восемьдесят четыре участника конкурса, трое из них - это жители Полярных зорь: Е. Родичева, А. Мартынова и Е. Антаков.
Вручать приз маленькому Паше будут в Инфоцентре Кольской атомной электростанции.

Читайте также

В Полярных Зорях алиментщицу приговорили к 6 месяцам исправительных работ

Из Санкт-Петербурга в Полярные Зори приехал первый для Мурманской области электробус

Пожар вспыхнул ночью в подъезде жилого дома в Полярных Зорях — 7 человек эвакуировали

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

Популярное