Лента новостей

Шарлатан с «Битвы экстрасенсов» будет «лечить» мурманчан

03.04, 15:53
Шарлатан с «Битвы экстрасенсов» будет «лечить» мурманчан


Участник телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» решил посетить столицу Кольского Заполярья. Речь идет о загадочном и таинственном Намтаре Энзигаль. Встретиться лично с магом, некромантом и демонологом – именно так называет себя молодой человек, можно будет с 24 мая по 26. Об этом сообщает «Большое радио».

Однако недавно юноша получил широкую известность благодаря другой телевизионной программе. Телеканал «Россия 1» показал фильм журналиста Бориса Соболева, где в пух и прах разносится миф о людях со сверхспособностями. Самые известные экстрасенсы приходят, чтобы доказать свои магические навыки в условиях, которые отличаются от обычных телешоу.

В результате все, прошедшие тест, показывают полное отсутствие каких-либо экстрасенсорных способностей. Участником передачи «Идущие к чёрту» также стал и Алексей Варцаба, он же Намтар Энзигаль. Интересно, что снимали все это на скрытую камеру. Намтар оценил свои услуги в тридцать пять тысяч рублей. После этого он рассказал, что человека на предложенном снимке жестоко убили.

Далее молодой человек и вовсе предложил сделать заговор на смерть для убийц-чёрных риэлторов. За это он запросил еще сто пятьдесят тысяч рублей. Позже к «магу» подошел и сам Борис Соболев, изображенный на снимке. Журналист напомнил, что действия экстрасенса можно квалифицировать как «мошенничество» или «приготовление к преступлению или покушение на преступление».

И даже после такой разгромной передачи лже-маг не постеснялся приехать в Мурманск. Всего за тридцать минут наедине с Намтаром Энзигаль обойдется в тридцать тысяч рублей. При этом тему визита нужно сообщать заранее. К слову, устроила приезд «звезды» радиостанция «Юмор-FM».

Фото: rutube.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.