Лента новостей

Очередной мастер-класс от Ильи Балымова

23.07, 15:18
Очередной мастер-класс от Ильи Балымова


В городе Апатиты проводится набор участников на мастер-класс «Управление конфликтом». Это мероприятие состоится 25 июля в Молодежном социальном центре.

Мастер-класс продолжение

«Управление конфликтом» по своей сути является продолжением мастер-класса, состоявшегося в прошлую субботу. Несмотря на то, что в обоих мастер-классах различная тематика, но они объединены одной целью: 20% от вырученных средств направляются в фонд помощи одиноким матерям оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Прошлый мастер-класс, «Имидж: модель для сборки», принес в фонд поддержки 960 рублей. И хотя это небольшие деньги, но и они не будут лишними в сложных жизненных ситуациях. Также ожидается, что и «Управление конфликтом» принесет не меньшую сумму.
Для принятия участия в мастер-классе нужно внести организационный сбор. Сумма взноса – свободна. Хотя можно ориентироваться по мастер-классу «Имидж: модель для сборки», где средний организационный сбор составил 280 рублей.

Контактная информация

Для того, чтобы записаться на мастер-класс или же получить более подробную информацию по нему, нужно воспользоваться следующими контактами:
- позвонить по телефону +7 (902) 134 35 51;
- написать электронное письмо с интересующими вопросами на адрес ilyabalymov@gmail.com;
- воспользоваться социальной сетью Вконтакте и написать личное сообщение vk.com/balil.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.