Лента новостей

Новый заместитель в администрации Кировска

24.07, 13:08
Новый заместитель в администрации Кировска


С первого июля этого года приступил к выполнению своих обязанностей в администрации города Кировска новый заместитель главы города Дмитрий Павлович Петин.

Решение коммунальных, экономических и имущественных вопросов города

В ведении нового заместителя будут находиться вопросы, касающиеся муниципального имущества. Также он будет заниматься решением проблем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства городских объектов и городской инфраструктуры. В сферу его деятельности входят также немаловажные вопросы по экономическому развитию города.
Несмотря на довольно молодой возраст - Дмитрию Павловичу Петину всего тридцать два года - он успел о себе заявить как высокопрофессиональный юрист. Д. Петин имеет довольно успешный опыт работы на руководящих должностях, он был главой юридической службы на предприятии «Апатитыхлеб». Также он имеет стаж преподавания юриспруденции в Кольском филиале Петрозаводского Государственного университета, где работает уже несколько лет. В этом университете Д. Петин получал юридическую специальность.

Опыт работы в мэрии – около семи месяцев

В мэрию города Кировска он был приглашен в самом начале этого года на должность заместителя председателя комитета по управлению муниципальной собственностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.