Лента новостей

Праздничная ярмарка в Мончегорске

28.07, 14:17
Праздничная ярмарка в Мончегорске


В связи с грядущим праздником воздушно-десантных войск, которым в этом году исполняется 85 лет, администрация региона планирует провести ряд праздничных мероприятий, которые будут включать в себя и торговую ярмарку. На неё приглашаются все желающие индивидуальные предприниматели и юридические лица, которым есть что предложить жителям Мончегорска.

Организационные моменты

Как сказано в обращении главы администрации, необходимо соблюсти ряд требований для того, чтобы принять участие в торговой выставке. В первую очередь, соответствующее заявление о заявке должно быть подано не позднее 31 июля. В нём необходимо указать ФИО предпринимателя или название организации, юридический адрес, вид деятельности и наименование продукции, контактный телефон, подробности о наличии собственных приспособлений для торговли (палатки, тенты, прилавки).

Аттракцион щедрости

Стоит отметить, что любой предприниматель может принять участие в ярмарке абсолютно бесплатно. А это неплохая реклама своих товаров и возможность познакомиться поближе со своей целевой аудиторий. Так что отказываться от столь щедрого предложения было бы невыгодно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.