Лента новостей

Праздник знаний в Полярных Зорях

28.07, 14:22
Праздник знаний в Полярных Зорях


Один из городов Мурманской области, а именно Полярные Зори, решил участвовать в проекте «Школа Росатома» и принять вызов в борьбе за звание лучшего организатора празднования Дня знаний, которое даст ряд серьёзных привилегий.

План мероприятий

По сообщению организаторов, череда торжественных событий начнётся в 9 утра, и откроется презентацией нового кабинета для углублённого изучения физики в школе №4. Далее участники проследуют на городскую площадь, где встретятся с выпускниками и старшеклассниками. Здесь объединённое шествие проследует далее с торжественными лозунгами и флагами. А по завершении данной части на площади начнётся концерт, подготовленный художественными коллективами Дома творчества.

Инновации

Кстати, впервые за всю историю на городской площади откроют образовательные и развлекательные аттракционы, на которых новоиспечённые школьники смогут весело и с пользой провести время. Для участия в конкурсе администрация города и организаторы программы должны зафиксировать это праздничное действо на видео и отправить в специально созданный для этих целей комитет. Город, занявший первое место, получит возможность провести выпускной 2016 за средства «Росатома» и ряд других привилегий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.