Лента новостей

Полярные Зори: спортивный павильон сдали раньше срока

29.07, 14:31
Полярные Зори: спортивный павильон сдали раньше срока


Все работы по обновлению помещений для спортсменов должны были завершиться в ноябре месяце. Однако фирма-подрядчик решила перевыполнить план и порадовала заинтересованных лиц качественной и активной работой, которая позволила закончить объект на 4 месяца раньше срока.

Важное значение

Спортивный павильон, который является частью городского центрального стадиона, являлся стратегически важным объектом. Здесь располагались раздевалки спортсменов, административные помещения, тренерские кабинеты, медицинский центр и много других полезных помещений. Кроме того, под крышей павильона располагались душевые и санузлы, без которых нормальное функционирование спортивного комплекса просто невозможно. Понимая это, компания ООО «ОЛЛСТРОЙ» стремилась как можно раньше закончить все намеченные работы по объекту, и ей это удалось.

Фронт действий

Как отмечалось в планах подрядчика, ключевой задачей являлось восстановление инженерных систем, отвечающих за жизнеобеспечение павильона. Это водопровод, отопление и освещение. В отчёте сказано, что все коммуникации частично или полностью заменены, модернизировано оборудование в щитовых и проведён комплекс работ по устранению неполадок имеющихся агрегатов. Теперь помещение полностью готово к эксплуатации и ждёт своих первых посетителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.