Подростки ограбили пьяную женщину на улице Апатитов

Апатиты-Кировск 28.05.2019, 00:34 Подростки ограбили пьяную женщину на улице Апатитов


Все произошло в январе текущего года в Апатитах. По улице Зиновьева шла изрядно выпившая женщина. За ней увязались двое подростков – пятнадцати и шестнадцати лет. Они довели северянку до стадиона одной из школ.

Там банда подростков ограбила женщину, забрав у нее мобильный телефон и деньги. Далее подростки скрылись с места. Однако женщина все же смогла дойти до сотрудников правоохранительных органов. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья».

Вскоре удалось задержать малолетних злоумышленников. Они во всем признались и возместили ущерб в полном объеме. Сейчас уголовное дело направлено в суд. За такой проступок парни могут лишиться свободы на семь лет.

Читайте также

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Популярное