Лента новостей

Фонтан для ВДВ

30.07, 13:29
Фонтан для ВДВ


Всем известна традиция купания в фонтане в столь знаменательный праздник. Особенно если речь идёт о таком большом юбилее, как 85 лет. По этому случаю работники Водоканала Мончегорска решили преподнести всем военнослужащим Воздушно-десантных войск особый подарок. Это - специально оборудованный фонтан, который примет всех желающих с 16:00 на берегу озера Лумболка.

Рациональное решение

Этот подарок является не только проявлением уважения к десантникам, но и мерой предосторожности, ведь есть риск того, что представители вооружённых сил захотят «помочить ножки» в центральном фонтане на Площади пяти углов, а это не самый лучший вариант.
Кроме такой заботы о юбилярах администрация города совместно с различными организациями подготовила обширную праздничную программу, которая будет включать в себя конкурсы, показательные выступления, военно-спортивные соревнования и пр.

Забота обо всех

Даже самым маленьким найдётся место на этом празднике жизни. Специально для Дня ВДВ будут развёрнуты торговые палатки, различные аттракционы, карусели и другие места для развлечений. Власти города предусмотрительно перекроют проезжую часть на центральной площади, чтобы ничто не помешало этому весёлому и значимому для российских граждан празднику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.