Лента новостей

Сотрудник Кольской АЭС был награждён дипломом фестиваля авторской песни и поэзии

30.07, 13:54
Сотрудник Кольской АЭС был награждён дипломом фестиваля авторской песни и поэзии


Уже во второй раз это торжественное мероприятие проходит в Сосновом Бору. В нём принимают участие более 100 представителей 20 атомных городов, входящим в проект «Росатом». На этот раз одним из дипломантов стал северянин Николай Прибылов. Мы поздравляем нашего соратника и желаем ему творческих и профессиональных успехов.

История

История фестиваля «U-235» началась в прошлом году. Тогда это мероприятие имело формат творческого конкурса, тематикой которого были бардовские песни и поэзия. Проанализировав ситуацию, организаторы события поняли, что это весьма популярный конкурс, поэтому решили поставить его на регулярную основу. Вот уже второй год под своим крылом U-235 собирает творческих людей в городе Сосновый Бор под Санкт-Петербургом.

Не атомом единым

Оказалось, что среди профессиональных токарей, слесарей и журналистов, занятых в атомной отрасли, есть немало талантливых людей, которые готовы делиться своим творчеством с россиянами. Это доказал журналист новостной программы Николай Прибылов, получивший диплом в номинации «Авторская песня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.